Foto Jung So Min Profile | Artis Cewek Korea Cantik

Written by admin on Friday, July 01, 2011

Foto Jung So Min Profile | Artis Cewek Korea Cantik, mari kita sedikit mengenal cewek artis korea ini, sebelumnya diblog ini juga sudah ada foto kim Tae Hee dan Foto Song Hye Kyo dua artis korea yang cantik.

Foto Jung So Min artis korea

Jung So Min kalau kamu suka dengan Drama korea Bad Guy (pernah tayang di indosiar) dan Playfull Kiss (saat tulisan ini dibikin sedang tayang di indosiar dengan judul Naughty Kiss) pasti kamu kenal dengan cewek cantik ini, yah karena di dua drama itu Jung So Min bermain.

Profile Jung So Min

Name: ??? / Jung So Min
Real name: ??? / Kim Yoon Ji
Profession: Actress and model
Birthdate: 1989-Mar-16
Height: 165cm
Weight: 47kg
Star sign: Pisces
Blood type: A
Talent agency: Bloom Entertainment

Jung So Min mempunyai nama asli Kim Yoon Ji, adalah seorang aktris Korea Selatan yang dikenal untuk membintangi peran Hong Mo-nae di SBS drama Bad Guy. Dia adalah pemeran utama wanita dalam drama MBC Playful Kiss sebagai Oh HaNi, dalam drama tersebut ia bermain bersama dengan Kim Hyun Joong.

Dia belajar balet di sekolah dasar dan menengah. Di sekolah tinggi dia belajar tari tradisional Korea. Dia mengatakan bahwa jika ia terus menari, ia ingin bepergian ke negara-negara lain untuk menyebarkan tari tradisional Korea. Dia juga dikenal karena kemiripan yang mencolok dengan artis korea Yoon Eun Hye.

Foto Jung So Min

 Foto Jung So Min artis korea Foto Jung So Min artis korea Foto Jung So Min artis korea

Koleksi Foto Jung So Min


Related Posts by Categories



  1. 13 comments: Responses to “ Foto Jung So Min Profile | Artis Cewek Korea Cantik ”

  2. By Anonymous on July 5, 2011 at 1:13 AM

    정민 정말 당신을 만나고 싶어요
    난 당신의 팬이라서

  3. By habibi siregar on July 8, 2011 at 11:08 AM

    love jung so min

  4. By siska on August 13, 2011 at 8:17 PM

    oh hani,,memang cantik.aku penggemar oh hsni dan i loveit......jung so min.apalagi saat ciuman dengan baek sengjoo,cantik sekali.kalian pacaran saja.atau nikah lebih baik.hai pemilik blok kalau kamu punya refrensi untuk bilang ini ke jung so min sampaikan ya,,

  5. By michelle maharani salsabila on August 14, 2011 at 9:39 AM

    sister jung so min how are you. sister jung so min are you spake indonesian .me michelle fans sister please film naughy kiss in replay me from in indonesian ,nourt jakarta sister ackting sister in film naughy kiss is the bast
    i love you sister sister is the besttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt

  6. By Anonymous on September 7, 2011 at 9:16 PM

    Weleh..... weleeehhhh cuantikk benerrr .. LOVE ME.....!!!!!!!!

  7. By Anonymous on September 19, 2011 at 6:52 PM

    tapi dia lebih mirip song hye kyo,kami udh pernah bahas di grup dan hasilnya dia lebih mirip song hye kyo

  8. By pRinCez pH0u3 khALifAH Im0utS. on October 18, 2011 at 11:39 AM

    _.Ich kQ Jung so mIn cNtk bgD Sii Im0utS ge.

    _.d'ptAr ge dU0nK fILm.a naugty kIss.

    aQ,kLuaRgaQ,tMen”Q,n shBt”Q.

    ckA bgD ma fILm.a eps.a d'tMbh dU0nK _:)


    _.aMpe 300 epsd yEacH pLizT __:)…


    I LIKE NAUGTY KISS .. .. .. :))

  9. By cah adeja on October 25, 2011 at 7:15 PM

    cantik si ieeeaaaaa pi krang sexzy

  10. By Anonymous on November 22, 2011 at 11:55 AM

    by_nechi
    .jung so min qmu adl wanita tr'cntik N elegant
    .jdi_n jha dech ma kim hyun joong ccok bget tuh
    .aq dukunk qmu 100%

  11. By Anonymous on February 18, 2012 at 5:27 AM

    damn.... so cute this girl... almighty god...

  12. By LOVE JUNG SO MIN on March 20, 2012 at 5:15 PM

    aLWAYS sVERY pretty jung so min , . , , , .

  13. By LOVE JUNG SO MIN on March 20, 2012 at 5:16 PM

    aLWAYS VERY pretty jung so min , . , , , .

  14. By Armelina Fitrahani on June 16, 2012 at 10:04 PM

    Apasih nama Fans Club Jung So Min , di cari" ga dpt" u,u

Post a Comment